Поздравляем с Днем учителя!

Новости

В период с 16 октября по 1 ноября 2019 года в Щучинском районе пройдут мероприятия в рамках республиканской акции по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде «За безопасность вместе!».

16 октября в 09:47 | Админ С. У. | нет комментариев

Ко Дню Матери ГУО "УПК Лещанский д-с СШ' совместно с Лещанским СК подготовили праздничный концерт "Мамочка милая моя".

13 октября в 20:28 | Админ С. У. | нет комментариев

Уголок с поздравительными открытками был оформлен специально ко Дню Матери. Для ребят были предоставлены открытки, с помощью которых они могли поздравить маму с праздником.

13 октября в 20:20 | Админ С. У. | нет комментариев

День здоровья Осенние забавы. Уже стало доброй традицией проведение ежемесячных Дней здоровья. Главная цель мероприятия: формирование у детей установки на здоровый образ жизни, активизация познавательной работы, формирование ответственного отношения к здоровью. Для ребят 1-6 классов были организованы веселые конкурсы: разминка, кегли, буксировка, собери картошку, держи мяч.

13 октября в 20:05 | Админ С. У. | нет комментариев

10 октября 2019 в Областном дворце творчества детей и молодежи прошел концерт "Музыка моей души". Участником мероприятия стала учащаяся 6 класса нашей школы Арабчик Алена. На суд зрителей она представила песню "Мая Радзіма" из репертуара Алины Бокой.

11 октября в 12:35 | Админ С. У. | нет комментариев

Милиция Гродненщины предупреждает!
На территории области фиксируется рост хищений в сети интернет,
совершенных с использованием реквизитов банковских карточек,
полученных злоумышленниками в ходе переписки в социальных сетях от
имени владельцев взломанных страниц.

10 октября в 21:54 | Админ С. У. | нет комментариев

5 октября учащиеся XI класса нашей школы приняли участие в заключительном (экспозиционном) этапе областного краеведческого конкурса «Замки Гродненщины», который прошел в рамках праздничных мероприятий, посвященных 975-летию первого летописного упоминания г.Новогрудка. И не просто приняли участие, а заняли ІІ место в номинации "Гордость Гродненщины". Творческая группа из учащихся XI класса под чутким руководством Жилук Лилии Зигмундовны, изготовили макет Лидского замка. Работу защищали в городе Новогрудке Кондратович Роман и Трусило Юрий. В итоге ІІ место!!! Молодцы!!! Так держать!!!

9 октября в 10:30 | Админ С. У. | нет комментариев

День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного женского дня, когда поздравления принимают все представительницы женского пола.

8 октября в 21:56 | Админ С. У. | нет комментариев

День учителя – светлый и радостный праздник, который согревает души и сердца. Учитель оставил след в жизни каждого человека, поэтому в этот день все спешат поздравить своего наставника, который научил писать и читать, открыл дорогу в мир знаний и вложил частичку себя.

4 октября в 20:53 | Админ С. У. | нет комментариев

Именно под таким названием прошел праздничный концерт, приуроченный ко Дню пожилых людей.

1 октября в 14:46 | Админ С. У. | нет комментариев

28 сентября 2019 года состоялось интеллектуальная игра для учащихся младшего и среднего звена под названием “Юные любители природы”с целью закрепления знаний детей о природе, о бережном и заботливом отношении к природе.

30 сентября в 15:10 | Админ С. У. | нет комментариев

В субботу, 28 сентября, для учащихся VII-XI классов была проведена творческая мозаика "В мире профессий" за круглым столом.

30 сентября в 15:06 | Админ С. У. | нет комментариев

Перед учащимися нашей школы выступил следователь следственного комитета Рустейко Артем Александрович.

29 сентября в 14:32 | Админ С. У. | нет комментариев

27 сентября в нашей школе прошло одно из любимых мероприятий - "Осенняя ярмарка".

29 сентября в 13:53 | Админ С. У. | нет комментариев

23 сентября в Щучинском районе стартовала республиканская акция «Молодежь за безопасность», приуроченная ко дню образования Белорусской молодёжной общественной организации спасателей пожарных» (БМООСП).
Акция будет проходить с 23 сентября по 15 октября в 3 этапа.
С 23 сентября по 1 октября активисты БМООСП окажут шефскую благотворительную помощь одиноко проживающим пенсионерам, ветеранам и инвалидам в различных бытовых вопросах.

20 сентября в 16:04 | Админ С. У. | нет комментариев

Сегодня в нашей школе состоялась встреча с ровесником Гродненской области, Рудым Станиславом Станиславовичем.

20 сентября в 15:00 | Админ С. У. | нет комментариев

З 09.09.2019 па 14.09.2019 у нашай навучальнай установе праходзіў тыдзень спорту. На працягу тыдня навучэнцы прымалі ўдзел у розных спартыўных спаборніцтвах.

16 сентября в 12:28 | Админ С. У. | нет комментариев