Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Домашнее задание на контроле!

Апрель 18

Дата: 2 сентября 2017 в 16:45, Обновлено 4 мая в 09:17

выхаваўчай і ідэалагічнай работы
на шосты школьны дзень
красавік 2018 года

07.04.18 Заочное путешествие "Гродно-по местам боевой славы".

07.04.18 Дискотека "Танцы народов мира".

16.04. День здоровья. Весенний кросс.

16.04 Викторина "Путешествие в Лукоморье".

16.04.2018 года  в рамках Дня здоровья для учащихся 7-11 классов была проведена встреча-заседание «Молодёжь и здоровье». После вступительного слова учителя ребята работали в группах над элементами здорового и нездорового образа жизни, все участники активно обсуждали поставленную проблему.  Потом перед ребятами выступила фельдшер  Амбилевского ФАПА Сосна Т.Я. по теме «Как оставаться здоровым» . Ребята внимательно слушали, задавали вопросы. Викторина по здоровому образу жизни показала достаточные познания учащихся в данной области. Ребята-социологи представили результаты анкетирования, которое было проведено накануне мероприятия. В конце мероприятия все участники пожелали друг другу здоровья.

21.04. Познавательная игра "Добро и зло"

30.04.18 Ролевая игра "Бабушкины сказки".

На игре было создано радостное настроение. Дети с большим удовольствием погрузились в прошлое и побывали в гостях у бабушки Дуни, узнали как вечерами собирались у неё сказочники.Увидели , какие вещи были в деревенской избе. С большим удовольствием ребята проинсценировали свои любимые сказки , которые рассказывали им бабушки: "Репка", "Капризка", "Бог и Рак", "Как старик корову продавал", "Под грибом". А чтобы игра прошла веселее, ребята пели песни, танцевали , загадывали загадки .

30.04.18 Брейн-ринг "Моя будущая профессия"