Конкурс продолжается!
Выставка "Образование и карьера 2019"

Яркие события 2018 года

Дата: 18 января 2017 в 11:50, Обновлено 4 января в 19:48

15.11.2018 Школьная ярмарка "Осенние чудеса"

01.09.2018 "ДЕНЬ ЗНАНИЙ"

09.06.18 ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР  XI КЛАССА.

08.06.18 ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР IX КЛАССА.

30.05.18 ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК.

03.02.18. ВЕЧЕР ВСТРЕЧИ ВЫПУСКНИКОВ.

26.01. 2018 года в нашей школе состоялась  зимняя ярмарка.

Задорные зазывалы пригласили всех: детей, педагогов, родителей на зимнее спортивное представление. Все с удовольствием окунулись в атмосферу веселого настроения, песен, шуток, игр, состязаний. Центром представления, конечно, стала сама ярмарка, где ребята с азартом и артистизмом продавали испеченные сладости и поделки. Сладкий горячий чай не давал замерзнуть ни артистам, ни зрителям. Фотоателье «Лиса-Патрикеевна» распахнуло свои двери перед дошколятами;  юные художники раскрасили накануне слепленные снежные фигуры; меткость и зоркость проявили участники конкурсов «Снежный снайпер», «Дартс»; силу и выносливость показали ребята в поднятии гири. Кульминация праздника – перетягивание каната - выявила самый сплоченный коллектив ребят из 8-го и 9-го классов. Директор учреждения Ф.В.Арабчик подчеркнул яркие моменты ярмарки и подвел итоги с вручением грамот самым активным участникам мероприятия. До новой встречи!